Вниманию пассажиров!
Уважаемые пассажиры!
С 13 по 26 мая 2025 года на станции Новосибирского метрополитена «Площадь Ленина» проводятся работы по установке новых турникетов. В связи с этим вестибюль №1 станции «Площадь Ленина» будет закрыт с 00.00 часов 13 мая 2025 года по 06.00 часов 26 мая 2025 года.
Подземный переход между входами №1 и №2 на станции «Площадь Ленина» будет функционировать в обычном режиме: с 06.00 до 24.00 часов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?