Сибирский транспортный форум приглашает!

Сибирский транспортный форум приглашает!

С 22 по 24 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится IX Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники.

Участников ждут более 20 деловых форматов по вопросам развития основных видов сообщения, обеспечения безопасности и внедрения новейших технологий в области транспорта. В ходе дискуссий будут также рассмотрены темы строительства инфраструктуры и реализации потенциала транспортно-логистического комплекса Сибири.

На выставке будут представлены передовые решения в сфере развития транспортной отрасли, пассажирских и грузовых перевозок, логистических услуг, цифровизации. Отдельное внимание будет уделено проектам развития коммерческого транспорта, импортозамещения, включая вопросы обеспеченности отрасли необходимыми запчастями и оборудованием.

Мероприятия проводятся Правительством Новосибирской области в комбинированных онлайн- и офлайн-форматах при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры. Участие для специалистов бесплатное. Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия: https://stf-nso.ru.

Хотите получать последние пресс-релизы первыми?

Подписка на пресс-релизы