Сбылась мечта!
В новогодней акции «Елка желаний» приняли участие начальник департамента транспорта мэрии города Новосибирска Павел Ивахненко и начальник Новосибирского метрополитена Аркадий Чмыхайло. Исполнено самое заветное желание Саши Чернышенко, Максима Пивоварова и Степана Авдеева – проехать в кабине машиниста метрополитена. Благотворительная акция проводится по всей России с 2018 года. За это время исполнено более 320 тысяч желаний детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?