С Новым годом!
Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с Новым годом и радуемся прекрасному празднику вместе с вами! Пусть этот год принесёт только приятные, положительные эмоции, запомнится самыми чудесными событиями и исполнением всех загаданных под бой часов желаний! Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и гармонии!
С Новым годом! Комфортных и приятных поездок в Новосибирском метрополитене!
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?