Первый «Ермак» уже в депо!

Первый «Ермак» уже в депо!
Первый «Ермак» уже в депо!
Первый «Ермак» уже в депо!

В Новосибирском метрополитене идет работа по приемке первого пятивагонного поезда модели «Ермак». Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев сообщил: «Поезд произведён специально для нашего метрополитена: разработан внешний вид вагонов и цветографическая схема оформления интерьеров салона. Это одна из новейших разработок компании «ТМХ Инжиниринг». После наладки и обкатки поезд выйдет на линию»

Планируется, что до конца 2025 года в электродепо «Ельцовское» поступят еще четыре новых состава.

Хотите получать последние пресс-релизы первыми?

Подписка на пресс-релизы