Ночной «предел» в метро

16 декабря 2019

В ночь с 12 на 13 декабря на станции метро «Площадь Гарина-Михайловского» состоялся необычный спектакль. Новосибирцам был представлен проект «Предел». Организаторы определили его как «театр в альтернативном классической театральной сцене пространстве, имеющем историю, характер и собственную уникальную атмосферу. «Предел» — конечная станция, провокация зрительских ощущений в привычном городском пространстве».

Организатор проекта — автономная некоммерческая организация «Культурный город» при поддержке мэрии города Новосибирска и XIII Международного Рождественского фестиваля искусств в Новосибирске. Авторы проекта: Сергей Чехов, Евгений Лемешонок, Владимир Бочаров и Юлия Чурилова.

Продюсер проекта и директор «Первого театра» Юлия Чурилова поблагодарила за помощь в организации проектов руководство и сотрудников Новосибирского метрополитена: «Мы очень благодарны Новосибирскому метрополитену за то, что он разрешил нам использовать свои площадки в ночное время».

Хотите получать последние пресс-релизы первыми?