«На год закупаем 18 тысяч ламп»
В Новосибирском метрополитене все люминесцентные осветительные приборы постепенно заменяют на более эффективные — светодиодные. Как устроено освещение под землёй, кто занимается обслуживанием оборудования, как меняют лампочки под восьмиметровыми потолками — об этом «Новосибирским новостям» рассказал главный инженер службы электроснабжения Андрей Олейников. Подробности: https://nsknews.info/materials/na-god-zakupaem-18-tysyach-lamp-vsye-pro-osveshchenie-v-novosibirskom-metro/
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?