Метрополитены поделились опытом

23 июля 2019

В ГУП «Петербургский метрополитен» прошло совещание-семинар руководителей и специалистов по финансово-экономической работе метрополитенов — членов Ассоциации «Метро». 
На совещании обсуждались такие важные вопросы, как опыт разработки нормативно-правовых актов субъектов в части регулирования тарифов, проблемы, связанные с постановкой на бухгалтерский учёт объектов нового строительства и другие аспекты бухгалтерской и финансово-экономической деятельности метрополитенов. 
В семинаре приняли участие и представители Новосибирского метрополитена, которые отметили высокий уровень организации мероприятия и важность обмена опытом. Например, весьма информативным было обсуждение таких важных вопросов, как обновление подвижного состава в метрополитенах и особенности формирования тарифа на перевозку в разных регионах.

Хотите получать последние пресс-релизы первыми?