Будем сотрудничать с Китаем!
В Екатеринбурге состоялось очередное заседание Совета Международной Ассоциации «Метро» и общее собрание членов Ассоциации, которое было приурочено к знаменательному событию – 35-летию со дня ввода в эксплуатацию первых трех станций Екатеринбургского метрополитена. Были рассмотрены текущие вопросы деятельности Ассоциации, принята новая редакция устава и положение о членстве в Ассоциации. Председателем Совета Международной Ассоциации «Метро» стал директор Нижегородского метрополитена Олег Яушев. В заседаниях приняли участие представители Национальной Ассоциации метрополитенов Китая.
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?