Безопасность на транспорте – главный приоритет

В Санкт-Петербурге состоялся Х международный форум «Безопасность на транспорте», в котором приняло участие свыше 600 человек из 42 регионов России. Было проведено более 20 различных мероприятий, посвященных вопросам обеспечения безопасности на транспорте. В обсуждении приняли участие 150 экспертов.

Состоялось обсуждение проблем и актуальных вопросов обеспечения безопасности всех видов транспорта – воздушного, водного, автомобильного и железнодорожного, в том числе, и метрополитена. В выставке достижений для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности транспортной инфраструктуры приняли участие ведущие компании, представившие современные технологические решения и специальное оборудование. На базе Петербургского метрополитена прошли практические занятия.

Главным итогом  форума, в работе которого принял участие и представитель Новосибирского метрополитена, стала резолюция с конкретными инициативами по совершенствованию государственной политики в области обеспечения безопасности транспорта.

Последние новости

Хотите получать последние пресс-релизы первыми?

Подписка на пресс-релизы